Джамиля Сотавова

Со скольки месяцев Вы начали дрессировать свою собаку? Особенно интересует хаски

Анна Самадова

Веди к кинологу Хаски тебе не по зубам поверь ...

Алекс

Мы когда ходили на дресировку там было 4 хаски-одной год, другой 6месяцев, третьей 4,5 а четвертой 3 месяца-амая дрессированная была которой было 3 меяца

Жанна Юрина

Собаку можно дресировать почти с рождения! когда она окрепнет! и не обезательно платить за это! легко научить и самой! главное чтобы дресировал один человек а не сразу 3 е

Ольга Новоковская

Я со своей собакой уже в 4 мес на дрессировочную площадку пришла. А простейшие команды начали учить как только щенок в доме появился. Кстати, вот вам шикарнейшая статья про дрессировку и воспитание хаски (хотя эту статью ко всем породам можно отнести) : http://www.moidober.narod.ru/8k.html

Katya

Согласен, дрессировщик должен быть один. . и конечно же нужно это делать самому - с самых ранних месяцев 🙂

Ольга Миршельд

После того, как она умерла