Ольга Васина

как надо дрессировать хаску

расскажите подробно пожалуйста, а то на сайтах я читал и ничего не понял, и что ей давать когда она что то правильно сделала например сыр или что там, я просто хочу завести её

Мария

Нужна помощь опытного кинолога.

Олька

Назначение хаски - тащить сани, это ездовая собака, к послушанию эти собаки не склонны, на хозяина ориентированы мало. Им главное - бегать как можно больше, причем ежедневно, иначе они начинают громить квартиру или вольер, прогрызая двери насквозь и убегая на вольный выгул. Знала одного хаски, который спрыгнул с балкона второго этажа и ушел гулять, его так и не нашли.

Katya

трудное это дело. . но все в ваших руках!

Анюточка

Мы берем в ноябре щенка Хаски, уже почти полтора года пытаюсь узнать как можно больше об этой пароды собак. Нашла кучу различный сайтов, некоторые объясняют доходчиво, некоторые пишут вообще не по теме. Эти два сайта мне понравились больше всего, советую почитать. Я пришлю их вам сообщением так как не могу вставить ссылки 🙂

Cutie

Хаски... лайки.. маламуты.. . собаки ездовые, гиперактивные, тренировать их надо как и всех выполнил команду - получи лакомство. Но по опыту скажу что они дрессировке поддаются плохо (лично у меня) это не сторож и охранник - это друг и игрушка супервертлявая.