Лилия Павлова

Скажите пожалуй100 В какой воде живут дельфины!!!! В пресной или солёной!!!!

Dovlet Esenov

Чаще всего в соленой, но есть и пресноводные дельфины. Некоторые морские дельфины могут заплывать в устья рек, т. е менять соленую воду на пресную.

El
Elmi

в соленой

Светлана Цинк

в море какая вода? вот и думай

Ол
Ольга

в морской))))))))))

Алексей Симонов

ппц... Только в чистой морской воде. В пресной у них мутнеют глаза и лезет кожа. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ОНИ В МОРЕ ЖИВУТ????

Саша Гетманский

есть и пресноводные дельфины.. . ну в море поятно, что вода соленая...

Александр Shulbert

Есть пресноводные в Амазонке и в Азовском море, а есть те что в солёной воде живут. Привычные нам афалины живут в солёной.