Лидия Евдокимова

Что делать, если жена добралась до моего телефона? 🙂

Арнольд Анистархов

кричать "пожар"

Екатерина Андреевна

в браке необходимо придерживаться простых истин:

1.муж - глава семьи
2.МИНЕТ мужу утром - святое дело.
3.муж должен смотреть все футбольные матчи с друзьями, причём в этот день ему приходить ночевать домой совсем не обязательно!
4. А ГЛАВНОЕ! Если в три часа ночи приходит смс от Петренко Сергея (юрист) , с текстом: "дорогой, я так соскучилась, может сейчас заскочишь? "
ТО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО У ДОЧКИ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ, СООТВЕТСТВЕННО ОНА ВЗЯЛА ПАПЫ ТЕЛЕФОН, ЧТОБ НАПИСАТЬ СМС И НЕЧАЯННО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ, ТАК КАК ЕЁ ПАРЕНЬ И МОЙ МУЖ ТЁЗКИ. Правда, всё логично, зачем устраивать скандал? Пусть муж выйдет в туалет, перезвонит ей и скажет, что она ошиблась, а не ошибиться по этому номеру можно только с 9.00 до 18.00 в будние дни.

Сергей Бондаренко

надо быть предусмотрительней

Улугбек Эргашев

Доберитесь до ее телефона

Лысый Дядька

защифровать чё не надо

Алеся Юрданова

На первый раз предупредить, что нельзя...

Dato Vilja

незнаю как ты но свои я удаляю при первой же возможности 🙂

Салават Хероев

отучите ее от этого