Анастасия Авдеева

ребят как быть если мою жену обвиняет полиция в краже телефона. она этого не делала 100%.

и что делать если сотрудник полиции застовляет пройти полиграф (детектор лжи) говорил ей что знает что она виновата. заявление в полицию подала ее знакомая. но его откозались нам предоставить. угрожал лишением своды и заведением уголовного дела.

что можно сделать с мусором за не законные действие это угрозы давление в том числе и полиграф. спосибочки всем за помощ

Мария Сарапкина

Обвинить может только суд. Полиция может лишь подозревать. Если улик нет - пусть идут лесом. Повызывают на допрос и отстанут, прекратив уголовное дело за отсутствием состава преступления. Единственная важная улика - украденный телефон, найденный у жены на кармане. Если она (улика) отсутствует - дело развалится.
Тут, конечно, требуется определенная сила духа, но лучший способ поведения - все отрицать, вежливо посылать следователя лесом и внимательно читать протокол допроса перед тем, как его подписывать.

По
Поля

сидят в основном все невиновные так они сами утверждает но у меня родственник сидит уже скоро как год ничего не можем доказать так что боритесь

Александр

Попробуй методом нападения, тоесть хами, дези, вставляй красные словечки, показывай свою уверенность

Разговаривай дерзко, а полиграф пусть себе в жопу засунут, передай им от меня лично

Гульчачак

Наймите хорошего адвоката, вспомните, где была ваша жена в это время, когда произошла кража телефона, в конце-концов, может у вашей жены есть алиби,

Зайлабидин Мурзакулов

Юрист Вам в помощь...

Елена Веретельникова

а телефон где? вот самое главное, а вы не написали.. .
полиграф... думаю, можно послать.