Ольга Балабаева

Что делать с Моей женой?

Мы жили у моей девушки дома... после я взял ее в жены.. прошло время она родила мне сына. я снял квартиру, но вот уже 4 месяца она живет у мамы. Мол помогает с сыном! что делать ребят?

так обьеснял я все и все бес толку!!!! помогаю во всем!!!!

вот сегодня я выходной и сижу дома а она с мамой!

Дима Задиран

Напугайте ее. Скажите, что вам нужна семья, а не разговоры по телефону и встречи по выходным. Если ей нужен только ребенок, мол, пусть разводится. Помощь, конечно, вещь хорошая, но большинство мам сами справляются, и не бросают мужей на произвол судьбы. Многие мужики от дефицита внимания сами сбегают. дура она, а вас жаль.

Шерали Мингтураев

ебать пацан ебать

Алексей Юдин

помогать жене надо тогда не будет уезжать. .
пусть лучше ее мама приезжает к вам помогать))

Надежда Франтова

или живи у тёщи вместе с женой и ребёнком или оставь и терпи

Константин Ушкал

Поговорить с ней. И помогать с сыном самому.

Ольга Шапочкина

сейчас девицы слабые пошли - устает наверное

Ла
Лана

Ну пригласите маму к себе. ПОчему без тебя там живет? ПОговори с ней на эту тему. Вы же все-таки семья, должны друг другу помогать.

Ирина

это значит мама сидит с ребёнком, а ттвоя 99% гуляет.... уверен просто в этом

Анастасия Пластинина

Забрать назад. При этом объяснить, что вы её семья и жить ваш ребёнок должен с вами! Хватит уже помогать.
Слушайте! Ну будьте мужиком!!! Жена со своей мамочкой из вас верёвки вьют, а вы сопли распустили! Я вот представить не могу, как бы это я жила не с мужем и он бы это терпел. Приехал, забрал бы меня и ребёнка, маме бы пару ласковых сказал, если бы она не отпускала и увёз бы. СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!! Будьте настойчивым. Тем более ваш ребёнок растёт без вас (периодические встречи не в счёт). В конце концов вы имеете полное право видеть его каждый день, нянчиться с ним.

Валентина Пыко

Тяжелый случай. По сути, нафиг такая помощь вообще не нужна. Мне лично мама и прочие помощники только мешали и раздражали. С женой и с тещей нужно поговорить твердо и конкретно. Либо вы живете своей семьей, либо ты ищешь себе новую жену, которая сама в состоянии ухаживать за ребенком. Все это глупые отмазки, жену нужно срочно отлучать от мамаши, иначе ты станешь лишним в их идилии

Надя

Может, это повод с вами расстаться? Думаю, мать ее настраивает против вас. Если б она пеклась о вашей семье, она б дочь пинками к вам отправляла.

Сергей Нечепоренко

тоже за! мне кажется что это ее отговорки просто мама ее нашла ей хоршего мужика по ее мнению с квартирой и хорошей зарплатой! она тебе изменяет с другим мужчиной это 100%процентов, Миша Погуляй правильно ответил! что она гуляет от тебя не удивляйся если подаст в скором времени на развод! Еслиб любила тебя то она бы жила с тобой! или хотябы забрала тебя к своей маме а значит ты там лишнии! бросай ее или подай на развод! если легко отпустит значит не любит и не любила вовсе!

Ма
Марина

ну поговори с ней

T@
Tpogreban @mail.ru

ну я так полагаю что подотыла она к вам, без обид, но так оно и есть, ни одна любящая жена не будет делать такие вещи, ну ненормально это, обычно наоборот, жены становятся кобрами и к своему чаду и своей семье мам и пап не допускают, тут дело далеко не в помощи а именно в ваших отношениях.

Суманбар Жамбилова

ночуй у тещии всем хорошо)

Анна Севастеева

незнаю.. . спроси у нее...

Serge

Скажи что ребенку нужно присутсвие отца. А ведь оно и правда нужно. Вдвоем вы и без мамы нормально обойдетесь.

Юлия Литвиненко

начните с разговора. только подготовтесь к нему.