Александр Савельев

я пишу картину, лицо девушки перед ней свеча, подскажите пожалуйста как и каким цветом написать свет свечи на лице

подскажите или скиньте видео урок

Татьяна Переверзева

Возьмите свечу, зажгите, подойдите с ней к зеркалу. Думаю, так будет проще.

Пл
Плохой

Свеча-дополнительный источник света. На поверхностях, повернутых к источнику света, дайте его больше, но не забывайте о теплохолодности отношений!

Елена Рекина

По- моему ещё проще если вы пишите с натуры смотрите как свет отражается на лице в натуре, если образ воображаемый, то примеров инете масса