Руслан Бикмухаметов

сегодня я установил Windows XP, и в диспетчере устройств нету моей видеокарты что делать? прикладываю скриншот

неотображается не под вга не под нвидиа

Сергей

Ни) (уя ничё не видать.
Нах ты весь раб/стол нам показываешь, обрежь скришнот, чтоб видно было.
Драйвера поставь, ёпт.

Евгений

Дело в том, что корп. Nvidia (geforce) не оптимизирована под все ОС, тоесть ты купил ноут на нем была виндовс виста. Если ты потом установил ХР, то он просто ее не найдет. Установи стандартную лицензионную виндов иначе сектора частично сломаются

Sergey

А драйвера установить не пробовал?

Ttytuj

other devices там твоя видеокарта

Николай

где скрин? и захрен те ХэПэ? семерочку ставь

Atosik

Хороший скрин.. .
Поставь дрова и будет счатсье.

Владимир

Драйвера на материнку поставлены? На видюху?

Евгений

Установите драйвер видеокарты

Ру
Руслан

так не бывает должно написано стандартный ВГА в диспетчере устройств если не смог опознать, и должно быть написано непознанное устройство там же. Наконец скрин так вот у тебя вопросик это он и есть