Andrey Bondarenko

добрый день! подскажите! добрые люди обьясните? что такое брандмауэр? и как он дружит ли? с антивирусом аваст!

Лилия

брандмауэр- полудохлый фаервол встроенный в винду, редко вообще чему либо мешает.

Толян

Брандмауэр это специальная программа, которая повышает безопасность компьютера при подключении его к интернет. Эта программа разработана таким образом, что умеет отслеживать несанкционированные подключения программ извне, в том числе вирусы и другие вредоносные программы.
с антивирусами дружит

Дмитрий Мартынов

отключай в службах