Var Dan

я не могу подключиться к вай фаю в своей квартире с теефона (наш вай фай) с ноутбука без проблем . что делать?

несколько раз уже пробовала

Таня Гусарова

Возможно слабый прием у телефона.

Азиза Бахронова

у моей nokia 5800 такая проблема, когда wi-fi роутер настроен на выдачю скорости Max Tx Rate = 300 Mbps.
если поставить авто (не у всех роутеров такое есть) , то все норм.

проболема в том что у моего телефона нет поддержки wi-fi версии n.

проверь этот вориант!

Vera Gulyaeva

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!