Виктория Хомякова

html как поставить таблицку по центру окна при фиксир. фоне страницы?

просто написал сначала резиновую табличку на сайт и уст. по центру, добавил баннеры фиксированные
потом же сделал фиксир. фон стр. - в итоге баннеры ост. , как есть, а вот таблица потряла свои св-ва и прилипла к левому краю!
на резинитость я могу и забить, а вот утановить её обратно по центру по любому надо. ПОМОГИТЕ! ))

Ольга Полищук

Резиновость.. .

Ir
Ira

table style="width: 100%;"

еще CSS Вам может помочь, с помощью position: relative...

Вера Ахонина

>>table style="width: 100%;"
И чем поможет 100% ширина?
Тут нужно margin использовать, но еще надо смотреть во что она вложена.