Масянька Хвостова

На сайте много html-страниц. Необхимо поставить код sape в автоматическом режиме

Необхимо поставить код sape в автоматическом режиме: что бы не изменять каждую страницу на FTP вручную, можно ли как-то автоматом проставить код?

Илья

Чтобы вставить PHP-скрипт на страницу сайта, надо, чтобы страница сайта имела расширение php, а не html. Ну и хостинг должен поддерживать PHP.
Если на всех страницах есть include, то вставьте код PHP-скрипта один раз в тот файл, содержимое которого вываливает на страницу include.