В.
Вячеслав .

html выровнять резиновую табличку по центру сайта при фиксир. фоне КАК? внутри подроб.

посмотрите скрин
содерж. в коде я урезал, а так повт. , чтобы показать фиксир фон )
помогите
при уст. фиксированного фона таблица теряет свои резиновые свойства и прилипает к левому краю!

Ар
Артём

Можно выровнять через align="center" или в css прописать: left: **px;