Алексей Воронин

Подскажите как тушевать самодельной тату машинкой, глубина, наклон? Ну и кто умеет делать тени, полутени поделитесь сов

Поделитесь советом! Вот решил попробывать себя в этом деле!

Сергей Евсин

Я пробовал тушевать зрень получается коза травмируется остаются шрамы я 2 года занимаюсь тату самоделкой

Светлана Прохорова

тушевать тут набитая рука нужна и умение сразу не получится, лучше погугли и видео посмотри как это делается

Екатерина Шалашова

купи нормальную машинку с разными иглами, и нормально все будет. Это не дорого. Посмотри на али экспресс тату наборы.