N*
Natali *

где можно взять маленький роторный моторчик для самодельной тату- машинки. на. 100% место скажите плз

Антон Сычев

В старых магнитафонах

Марина Куштавкина

куллер от компа самый маленький легко можно приспособить
п. с. если машинка самодельная

Ол
Олег

Тату мотор – отличный выбор для мужчин, которые хотят подчеркнуть свою силу, мощь, мужскую энергетику. Хозяин подобного тату энергичен, решителен, целеустремлен, готов трудиться день и ночь, чтобы достичь желаемой цели. Его потенциал настолько огромен, что создается впечатление, будто он действительно человек-робот. В какой-то степени это отождествление себя с машиной, вечным двигателем. Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]