Роман Семененко

меня беспокоит 4 день боль под левой лопаткой, чуть ниже её,при еде, когда глотаю боль там сразу срабатывает?

мне 16 лет, полтора месяца назад мне делали фгдс, я жаловался на постоянную сильную изжогу и отрыжку, после еды, мне сделали заключение пангастрит, назначали лечение такое: утром одну таблетку омеза, и 3 раза в день мезин, не есть острую, жареную пищу, пить кефир, я все это пил 10 дней как и назначали, вроде все прошло, перестала изжога с отрыжкой и я успокоился, но вот дней 5 назад, у меня началось что-то опять, сначала просто болело под левой лопаткой ноющая боль, теперь боль появилась только когда я кушаю то есть я глотаю 2 секунды проходит и там боль ошушается не приятная, или даже иногда при отрыжки она там отдается, скажите что это может быть (((((((

Ольга Мацукевич

ирродиирующие боли . не ислючено-поддиафрагмальная грыжа?

Ирина Радина

Что гадать сдавайте анализы и тд !!!Кстати где именно боль (цифру напишите или если можно поконкретнее левее циры на столько сантиметров или правее и тд )

PS: ВЫ ВСЕ СИМПТОМЫ ОПИСАЛИ КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЕТЕ ?

КСТАТИ МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ НА ПАНКРЕАТИТ
(но не исключен и Острый Гастрит )

Сергей Машковский

У МЕНЯ ПОСТОЯННО БОЛИТ 3 ТОЧКА