Medved

зачем нужен темно зеленый брасматик от ORIFLAME?

Lilya Lilya

откуда вы взяли это слово?
ТУШЬ! а не брасматик, фу. это в советское время украинские тетки, которые никогда в жизни не видели нормальной французской туши, а пользовались "плевалкой", увидели в продаже индийскую тушь.
она называлась брасматик
и они начали этим словом называть любую тушь в тюбике.
ну не повторяйте вы за ними!

Ирина Филимонова

Ну по всей видимости чтобы глаза красить!

Виктория

во-первых, это называется тушь для ресниц
во-вторых, темно-зеленая тушь используется для фэйри-образов, красиво оттеняет зеленые глаза, а также карие глаза

а в-третьих, зачем нужна тушь от орифлейм - без понятия. Бывает тушь для ресниц много лучшего качества, причем, даже разных оттенков, и не так уж дорого, зачем пользоваться орифлеймом и прочей сетевухой?