Павел

Подскажите пожалуйста какой парфюм купить Lovely Garden Oriflame или Felicity Oriflame?

Хочу чего-то сладкого и вкусняшного на лето необязательно стойкого ( хочу только эти ароматы и не советуйте другие) )

Ольга Самелюк

Они совсем разные! Первый на мой нюх слаще и тяжелее. Второй травянистый, основная нота - ревень, но ревень сладкий, с сахаром 🙂.
Если Вы консультант, купите пробники, они ж копейки стоят. Если клиент ленивого консультанта - пишите, скину номера кодов пробников.
Второй у меня есть, нравится. А первый не в моём вкусе.
Походите пару дней с одним и другим ароматом, поймете, что надо покупать. Если аромат подходит, то он не надоедает в течение дня, на раздражает, почти не чувствуется.

Иван Головащенко

первый, он не такой приторный на лето