Ма
Мария

Oriflame. Подскажите,дайте отзывы.брать или нет

Sergei

Мне нравится. Советую брать

Денис Петроченков

Лучше по каталогам, особенно таким, не чего брать не стоит.

Стас Руднев

советую брать))

ОК
Олеся Киселева

Возьмите. У меня были спреи Эльви и Дивайн. Достаточно стойкие. Если не понравится, можно поставить в ванной или туалете.

Юля Андреева

Брать. Бывают очень хорошие средства этой марки.

Анастасия Камакина

Возьмите пробник этой воды и понюхайте (запах травяной) . Или вас качество дезодоранта интересует? По мне, они все одинаковые: что в каталогах, что в магазинах. Стойкость у всех индивидуальная - у меня спрей на сутки спокойно хватает, если марафон бежать не буду:)))