Kati Проистина-Абсалямова

Какие документы нужны, чтобы оформить группу (удалили глаз), операцию делали в Москве. а я живу в Ростовской обл., в данное в

Я не работаю в данное время и не на пенсии-мне 52 года

Юра Крутелев

оформить направление на МСЭК. форма № 86

Мария Москвичева

Вам нужно взять все выписки из больницы в Москве, и ехать к себе в Ростовскую область. Там обратиться к окулисту по месту регистрации для направления вас на ВТЭК. После того как пройдете ВТЭК вам дадут инвалидность. Затем пойдете в ваш пенсионный фонд для оформления пенсии.