Алексей

как избавится от одного прыща за один день? Завтра в кино а так идти не возможно .Танальный крем не замаскеровывает .

Помогите пожалуйста )) Очень надо ) Прыщ на самом видном месте )) Помогите ))

Ярик

Некоторые домашние средства вполне могут избавить от красноты прыщей достаточно быстро, приблизительно за 12 часов. Например, прыщ нужно намазать белком яйца, оставить его подсохнуть на двадцать минут. Это обычно помогает, прыщ быстро подсыхает. Еще один народный метод – намазать прыщ белой зубной пастой. У этого способа борьбы с прыщами много как противников, так и сторонников, так как паста сушит не только прыщи, но и кожу вокруг них, поэтому после лечения прыщей нужно будет увлажнить кожу кремами.

Важной для прыщей является гигиена. Хотите быстро победить прыщи? Тогда тщательно мойте кожу с мылом, а желательно после этого полоскать лицо прохладной водой с разбавленным в ней соком алоэ. Неплохо от прыщей поможет очистка яблочным уксусом, либо лимонным соком.

Марина Задорожко

вырежи скальпелем

Иван Марков

Совсем убрать -вряд ли, но уменьшить воспаление и подсушить: цинковая мазь.

Светлана Кузнецова

Попробуй выдавить чайную ложку сока из лука и смешай со столовой ложкой воды. Делай примочки или протирай каждые 2 часа. Еще пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Лично мне всегда помогает.