Улан Исмаилов

Как можно избавиться от одного прыща?

Раньше никогда не выходили, только маленькие красные точки которые я не трогала и они сами кончались.... А этот больше. Из за неопытности на ночь смазала его зовираксом, думала а вдруг поможет .На утро он весь подсох и болит ой ой ой как сильно. Не могу притронуться.. и чешется и болит. Вообщем что типа ожога. Мама советует глистер (Из Anvay кстати) ну средство для споласкивания рта, который помог ей с раной на руке. Очень боюсь и очень сомневаюсь им пользоваться. Так мне попробовать им? И какие у вас средства на такой случай? Спасибо заранее)))

Михаил Коваленков

купи в аптеке салициловый гель Stopproblem(75 руб)

Дмитрий Грачев

надо его подсушить. даже зубную пасту можно нанести на время. очень хорошо. асло чайного или лимонного дерева подсушивают

Анастасия Тихомирова

Зубная паста Лесной бальзам... там травы и прыщик быстро проходит