Андрей Щипилов

Помощь нужна ( Я немножко подпалил волосы, они стали как солома. Состригать их нехочу. Что делать?

Наталия Бейльман

очень хорошо восстанавливают волосы масла
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Дмитрий Суворов

Купте в аптеке репейное масло, а в магазине парфюмерии и косметики среию Шварцкопф по уходу за поврежденными волосами - зотистые флаконы и коричневыми крышечками. Репейкой- до мытья. а шампунем и прочей лабудой - как на них написано.

Татьяна Левинская

Нужно пить больше воды, мыть голову не часто, по-мере загрезнения. Делать маски на волосы. Вот метод, в течении 2 недель появится результат : заварить минимум 2 литра зеленого чая, прополаскать им волосы после мытья волос, можно втирать в корни. Купить шампунь - востанавливающий. Самым простым средством увлажнения волос остаются кисломолочные продукты, и лучше всего действует простокваша.
Надо разогреть её до 37°C, и нанести на волосы как можно больше. Голову надо прикрыть пергаментной бумагой – она комфортнее, чем плёнка, - а сверху повязать тёплый платок или толстое полотенце – нужно, чтобы было тепло, и подержать маску полчаса. Затем снять полотенце и бумагу, и снова нанести на волосы и кожу головы простоквашу: на этот раз надо массировать кожу 3-5 минут, кончиками пальцев.
Ну, чем смогла - помогла!