АЩ
Андрей Щипилов

Помощь нужна ( Я немножко подпалил волосы, они стали как солома. Состригать их нехочу. Что делать?

НБ
Наталия Бейльман

очень хорошо восстанавливают волосы масла
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

ДС
Дмитрий Суворов

Купте в аптеке репейное масло, а в магазине парфюмерии и косметики среию Шварцкопф по уходу за поврежденными волосами - зотистые флаконы и коричневыми крышечками. Репейкой- до мытья. а шампунем и прочей лабудой - как на них написано.

ТЛ
Татьяна Левинская

Нужно пить больше воды, мыть голову не часто, по-мере загрезнения. Делать маски на волосы. Вот метод, в течении 2 недель появится результат : заварить минимум 2 литра зеленого чая, прополаскать им волосы после мытья волос, можно втирать в корни. Купить шампунь - востанавливающий. Самым простым средством увлажнения волос остаются кисломолочные продукты, и лучше всего действует простокваша.
Надо разогреть её до 37°C, и нанести на волосы как можно больше. Голову надо прикрыть пергаментной бумагой – она комфортнее, чем плёнка, - а сверху повязать тёплый платок или толстое полотенце – нужно, чтобы было тепло, и подержать маску полчаса. Затем снять полотенце и бумагу, и снова нанести на волосы и кожу головы простоквашу: на этот раз надо массировать кожу 3-5 минут, кончиками пальцев.
Ну, чем смогла - помогла!

Похожие вопросы
Нужна помощь! После мелирования стали ловаться волосы. Какие средва смогут спасть волосы...
У меня от рождения кудрявые волосы. Сейчас у меня они как солома, выпадают, жирноваты немного... но волнистые. Что делать
У меня волосы как солома что можете посоветовать чтобы они были такими же как в рекламах?
Сальные волосы-очень послушные и мягкие, а после того как помыл, стали как солома, и даже причесаться не могу, что делать?
что нужно для того чтобы волосы стали густыми?)) *
обесветила волосы, они стали как солома и выпадывают по страшному, как быть
как отращивать волосы с такой формы, что состригать? по какой форме растить?
Мои волосы стали как солома.
Посоветуйте маски и бальзамы для восстановления волос. стали как солома, не живые (
У меня испортились волосы, стали как солома, некрасивые, что мне делать?