Елена

Я склонна к полноте, ограничиваю все время себя в еде. Можно ли принимать бад Пивные дрожжи?) Не разбарабанит от них?

)Не разбарабанит от них?

по фото не скажешь, потомучто не позволяю себе толстеть)) если начну есть плотно, то превращусь в пончик))

Насколько мне известно от них улучшается состояние кожи и волос

Алина, я ей и питаюсь всю жизнь почти)

Юрий Волков

еще как розбарабанит

Твой Друг

что то по фото не скажешь

Рафаел Махмудов

первый раз о таком слышу, питайтесь малокаллорийной едой

Александр Решняк

Брату ставили диагноз: "Дефицит веса, дистрофия третьей степени". Среди прочих лекарств, врач прописал и "Пивные дрожжи"... Если есть возможность - откажитесь от их приёма.

Баха Нормурадов

выбирай: или с волосами и красивой кожей, но толстенькаяч, или худышка лысая с ужасной кожей. короче БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Ольга

Возможно и поправитесь.