Геннадий Орлов

Проблемы с жестким диском!

из-за неаккуратного использования жетского диска, во входе диска USB остались некотрые остатки от провода! пыталась вытащить-не получается! помогите, что делать/!?!?

Сергей Ващилин

:)))))))))) масло сливать! это остатки не от провода, это остатки от разъема самого диска, в ремонт на перепайку, или купить контейнер/бокс и переставить ,..ежели конечно отвертка не страшный зверь :))))))

Марина Шуршалина

новый бокс для жёсткого 300 р стоит ...дороже за перепайку разъёма возьмут

Павел Чеберяк

С большими магрычами к ремонтникам сотовых или компьютеров, чтобы они другой разъём припаяли вместо этого.

Фаина Маткина

Неси в сервис, за дурь платить надо!...