Ев
Евгения

Нужна помощь по турбогенераторам!!!!

1)Дубровин Ю. Н., Кади-Оглы И. А. и др. "Развитие систем воздушного охлаждения турбогенераторов серии ТЗФ" .СПб.: Издательство "Электросила",2003.№42

2)Пинчук Н. Д. , "Турбогенераторы ОАО <<Электросила>>".СПб.: Издательство "Электросила",2003.№43

3)Кади-Оглы И. А. "Новое поколение турбогенераторов с водяным и воздушным охлаждением ". СПб.: Издательство "Электросила",2003.№42

4)Кади-Оглы И. А., Антонов Ю. Ф., Вакер Б. Ф. "Серия турбогенераторов с полным водяным охлаждением".СПб.: издательство "Электросила".2000,№39

Денис Ким

Погуглить не пробовал?

Владимир Абреимов

говорят очень помогает