Максим Брюлов

паровые турбогенераторы ТЭЦ

сколько человек должно производить капитальный ремонт на турбогенераторе если только на проточной части должно работать 19 человек где можно скачать такой документ

Лейла Маммедова

Документ - "Технический проект на ремонт и обслуживание паровых турбогенераторов ТЭЦ", где рассчитана численность работников на каждый вид работ. . .Без наличия техпроекта любые работы на агрегатах ТЭЦ запрещены. . На каждую ТЭЦ проект составляется ИНДИВИТДУАЛЬНО, в зависимости от ее конструкции, региона и даже - сорта угля, так что какого-то типового рассчета вы не найдете... Сам проект должен находиться в службе Главного инженера, как правило - в ПТО...