Irina Dimkova

Помогите написать предложения со словосочетаниями УЗКОЮ ТРОПИНКОЙ ЗЕЛЁНУЮ РОЩУ ИСКРЕННЕЮ ПРОСЬБОЙ (падеж менять нельзя)

Вероника

Узкою тропинкой шли они по лесу. Отдохнуть от летнего зноя зашли они в зеленую рощу. С искреннею просьбой помочь в выполнении домашнего задания обратился Арман к своим одноклассникам.

Al
Alex

Если можно предлоги и другие слова, то вот:
Он шёл узкою тропинкой в зелёную рощу с искренней просьбой к природе.