Ольга Рябова

помогите составить предложения со словосочетаниями: узкою тропинкой, зелёную рощу, искреннею просьбой (падеж менять нельзя

русский

Машенька Лютенко

Искреннею просьбой я отправился в зелёную рощу узкою тропинкой.

Павел Старченко

Составь словосочетание на тему, причем тут аграрное право?

Владимир Тимошкин

Узкою тропинкою,
в тоей небритой рощице
подбираюсь к заднице
левою рукой

Катюша Шмакова

Я шёл через темный лес ущерб тропинкой вдали от других людей. Я направлялся в зеленую рощу-это было прекрасное место для прогулок!