Валерий Зайцев

сколько по времени нужно парить ноги чтобы прервать беременность???

Ольга Лифатова

Надо парить голову, а не ноги!

Нюся Крючкова

Можно, конечно, попробовать, но получается как в анекдоте:
-Мне сказали, для того, чтобы не забеременеть, нужно пить томатный сок. Но не уточнили: до или после?
-Вместо.

Murod Ahmedov

минимум 5-10 минут, в течении 14 дней

Фанис Фехретдинов

Не факт, что от горячей воды беременность прервется...

Crazy Vel

Столько же сколько парила при зачатии.

Виктор Пришутов

В ртутном растворе хватит пару минут

Татьяна Шаповалова

Ты что ли вобще на всё голову долбанутая кто тебе это сказал тем боле сделай оборт или рожай веновата не ты а парень который пожалел на презирвотив!!

Оксана Соломатина

сходить к врачу не пробовала???? дурилла!!!!: ( угробишься!!!

Ай
Айгуль

ДУРА. УБИЙЦА

Ваня Власов

роди и мне отдай.

Николай Шумейко

Может быть кровотечение