Ирина Михайлова

Почему в деревне девушки дают бесплатно, а вот в городе местным приходиться пивом или водкой выставляться за секс?

Малика Тициан

В деревне люди открытые душой, не испорченные еще..

Иван Шабельский

ну ты и тюлень

Дарья

Ты опять Россию с израильстаном перепутал.

Светлана Волобуева

Да, когда мы студентами ездили в колхоз, то давали.. . Видимо, и сейчас тоже! Наивные...

Се
Сергей

...Ты маркетинг сперва изучи.. потребительский спрос называется. .
а там крупными буквями указано, что чем больше рыл-тем выше спрос. .
а значит и цена выше особенно на такой ходовой товар как сиськодром

Ната

Не делайте из деревни проститутку

Али Алиев

а в деревнях простухи девки с давних времен! я еще на уборочную с автобазой в 1982г ездил в Ростовскую область . давали влет молодухи потому как мужика ценили и любили.

Роберт Усманов

А тебе что водки для закуски жалко до букет цветов или духов стартом