Ed
Ed

Почему сумасшедших называют талантливыми?

http://www.youtube.com/watch?v=CFrhSlCDNHU это же безумная танцующая собака у нее безумная мимика и движения тоже безумные

Евгений
Евгений

сумасшедших талантливыми называют только сумасшедшие...

РМ
Рафаэль Мялькаев

сумасшедшие, как вы говорите ( грубо) , а вернее люди на своей волне создали все технические блага, которыми вы сейчас пользуетесь, а сами, в большенстве своем, умерли в нищите. А "нормальные" пользуются их плодами и поносят их.

ИТ
Инна Трефилова

Действительно талантливая девушка. Прирождённая клоунесса (редкий случай) , очень интересная пластика. Может кому-то нравиться, кому-то не нравиться, но равнодушными не оставит. Вам любой незакрепощённый человек кажется безумным?

Georg
Georg

просто они "лезут" туда, куда "нормальному" в голову лезть не придет.. . а открытия делаются на непроторенных дорожках.. . у них разум не ставит преград...

In
Instyles

Кстати, ученые провели тест iq на нормальных людях и сумасшедших. У сумасшедших баллов больше, т. е. ученые сделали вывод - мы используем только 17% активности мозга. Чем больше % используем, тем дальше едет крыша. Вот))

НП
Наталья Пахомова

Безумными диагностируют люди имеющие комплекс критериев для определения и своё, на том построеное, убеждение :о) Например вспомних христианскую церковь с её кровавой жаждой борьбы со знаниями! А так же (от церкви) борьба с ведьмами (от слова ведать=знать) и прочими коперниками :о)) ) Так и сейчас, изучив колличество всяких нейронов и прочей дребедени головного мозга, те же учёные!!!! признают, что таланты используют возможности не более чем в 10 %!!! Но когда у человека появляется какая-то способность (ну например он видет то, что невидят другие) -его "учёные" нарекают больным и всячески ограничивают! Например шизофрения признана в медицине - болезнью! Но масса медиков и учёных против такого понимания! То есть то что непознано самоуверенным докторишкой-считать болячкой :о) ВПРОЧЕМ, НЕ ВСЕ СУАСШЕДШИЕ ТАЛАНТЛИВЫ, КАК И НЕ ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ СОШЛИ С УМА!

Сергей
Сергей

я с вами очень не согласна, почему - обьяснять думаю - бесполезно (

НТ
Наталья Трусова

Эта девушка талантлива до сумашествия и сумасшедшая до гениальности.

Анжелика Качалина
Анжелика Качалина

а мы все талантливы.

Сергей
Сергей

представь, так раньше все танцевали .

СР
Сара Рахматуллаева

Женщины эмоциональны, но абсолютно нормальны и эта тоже. А норма без эмоций штука скучная, уберите у этой танцовщицы эмоции или попросите женщину пошутить и выползет холодная, мудрая змея, но не талант. Талант-это отклонение от нормы, а в женщинах это редкость, например, Раневская.

Похожие вопросы
бывают чиновники -талантливыми?
Исполнение можно назвать талантливым?
Почему если можно казнить педофилов то нельзя параноиков и сумасшедших?
Что Вы делаете талантливо, а, что бездарно?
Почему среди армян много всяких талантливых юмористов ?
Почему теперь так много сумасшедших?
Почему талантливые ученые "сваливают" из России за рубеж?
Какие генералы были талантливее наши или немецкие и почему
Почему так тяжело быть сумасшедшим?))
Верящие, а почему когда кто-нибудь говорит что видел бога (или разговаривал с ним) , вы называете его сумасшедшим?