Евгений

Кто пользовался шампунью "Лошадиная сила", вам понравилось ?

Сергей Куртинец

сначала да, волосы поперли))) а потом стали истончаться и лезть вовсе ((больше я не пользуюсь и никому не советую. ведь такая картина была и у моих знакомых. сначала все хорошо, потом... ну как я выше написала, что потом

Владимир Винокур

очень трудно копытом набивать букыв..

Милена Илюшина

Ага, теперь ржу хожу

Екатерина Качалова

Тут одна лошадь рассказала, что вроде ничего шампунь..)))))

Екатерина Пластинина

Подковы, хамут не интересуют..

Кирилл Кириллов

Я как-то не доверяю тому, что так назойливо рекламируют. Пользуюсь шампунями Рецептов Бабушки Агафьи. А вообще хорошие волосы ничего не испортит, а плохие ничего не улучшит

Дмитрий Искатель

Ржу целыми днями...

Татьяна Багира

Им пользоваться нужно не часто. Он не идет как основной шампунь. У кого волосы короткие, тем он придает объем, так как они становятся более жесткими, а на длинные, если не хотите объем, то тоже можно пользоваться. У меня мама пользуется примерно год, ей нравится, волосы легко укладывает, я им не стала пользоваться так как волосы длинные, потом тяжело укладывать, и сушить, из-за этого мне не понравилось)

Наталья Пахомова

попробовал теперь вот хвост вырос