Та
Татьяна

возьму девушку на море, лечу в конце июля дней на 10,выбираю между доминиканой, мальдивами и ГОА.

Екатерина Краева

Хорошая девушка не поедет. А плохая Вам зачем?

Андрей Мальцев

Ты бы хоть параметры озвучил )))...или тебе ВСЁравно.... толстую, конопатую, маленькую )))

Сычёва Виктория

Странные имена у девушек, но красивые, особенно Мальдива...

Ап
Апроо

на гоа не сезон летом.

Иван Лысых

хорошего отдыха!

Ирина ****

летите на мальдивы, там просто рай.

Гуля Шаумурунова

На ГОА летите, там как раз щас сезон дождей начнётся, аж до октября)) ) с вами страшно ехать, раз вы даже не знаете куда едете и что вас там ждёт)) ) это ещё кто кого с собой возьмёт)

Samandar Safarov

Нашли где искать)))