Жанна Свирская

могут ли дать планштник в кредит. если мой общий трудовой стаж 7 месяцев мне 19 лет первая работа

во первых работу не бросаю, во вторых планштеник стоит около 25 я десять хочу сразу в следующем месяце еще десять и тд

десять сразу заплачу

да и по сути я не думаю что больше 3 тысяч будут проценты

Павел Титов

кредит-то взять не проблема.. .

подумай, чем расплачиваться будешь ?

и стоит ли кормить дядю банкира ?

кредит - это рабство

Алексей Молчанов

Планшетник то в магазине покупаете? Там, обычно не 1, а 2-3 разных представителей разных банков.
Не дадут в одном - дадут в другом.
80%, что дадут.
%потребительского кредита ОБЫЧНО, около 27%
Ну это где то около 3-4 тыс переплаты.

Алёна Маринина

в целом подход нормальный, но я бы не дал кредит. уж извините, мозгов маловато, раз идея возникла в 19 лет работать на планшет. а за 7 мес не накопили.

Саша Иванов

дадут, только процентная ставка по кредиту будет очень высока, а значит ты переплатишь около 95%, тебе оно надо? Лучше накопи и купи!
Тем более 100% процентов тебе даст банк Хоум Кредит...

Степанов

Ну, можно взять кредит разными способами: наличкой, на кредитную карту или непосредственно товар в кредит в самом магазине. Если брать кредит наличными, то точно дадут, но учтите, что это - небольшая сумма и считается микрозаймом, проценты по микрозаймам очень большие, особенно если брать не в банках. В магазинах обычно есть на выбор несколько банков - тоже есть шанс, что хоть один банк вам выдаст кредит, но нужно обратить внимание на переплату. И третий вариант - в особенности, если вы получаете зарплату на банковскую карту - это оформить в том же банке кредитную карту. Плюс в том, что вы ей сможете воспользоваться и в будущем, если вам снова понадобятся средства. Впрочем, минусы есть и там.