Ира Берегова

А кто нибудь девочкам покупал машину каталку? Как девочки ни них реагировали?

Екатерина Игнатьева

У меня для дочки от сына осталась еще, а у сына от племянницы. Как на каталку и реагировали. . никаких проблем у девочек с машинками нет )))
они и простые, маленькие пoкатать любят, если родители покупают или от братиков достается. Причем с огромным удовольствием играют в машинки, не хуже чем в куколки ))

Антоха

Внучка с удовольствием играет:)

Вера Котенко

Оооооооооо!
Моя мелкая сказала : я бусе малубалучик шлоли?
я тебе мальчик что ли?

Шамиль Саидов

у меня доча с карапузного возраста любит машинки. теперь с сыном она их делит. у нас их много, от маленьких до больших

Olga Belikova

на которой верхом катаешься? дочка просто обожает! такие развороты в ограниченном пространстве делает!

Илья Белорус

есть такое
ей нравится и вообще от машинок тащимся
катаемся