Doniyor Uz

девочки !кто давал младенцам лактулозу при проблемах со сиулом(дюфелак,Нормазе)как малыши реагировали наладилось?

со стулом - Опечатка

M/
Mихаил ////

когда у дочери начались проблемы со стулом, то я:
1. ввела как можно больше в рацион свежих овощей и фруктов.
2. занималась с ними гимнастикой.
3. каждый день натощак давала растительное или облепиховое масло по 1 чайной ложке три раза в день.
никакой химии. стул наладился через неделю.

Любовь

duphalac давали малышу, прекрасно помогает

Павел Бодров

У нас в 2,5 годика была серьёзная проблема, почти 4 дня дочка не ходила в туалет по-большому. Даже никакие курага и чернослив не помогали. Дала "Дюфалак", пару раз пришлось и дело сдвинулось с места) Но увлекаться не стоит такими вещами, только в случае крайней необходимости. А есть ещё молоко "Агуша" с лактулозой, это всё же полегче будет.

Евгений Шепилев

А вам её доктор выписал?
Если, нет, то попробуйтесь обойтись обильным питьём и подвижным образом жизни. Лактулоза готова решить единичную проблему, но не комплекс.

Олег Андреев

были запоры. Врач прописала Дуфалак по 2,5 мл утром на тощак. Не помогло. Сказала давать по 5 мл! Начала давать, наладился стул. Давала 6-7 дней. И паралельно давала сок сливовый, кашу с тыквы, компот из кураги и чернослива. Что то из этого давала каждый день.
Было дело когда дочке было 6 месяцев. ГВ
и побольше питья.