Алексей Пучков

Ставят на учет в ПДН если в комиссии КДН не было принято этого решения с принесенным ходатайством туда и характеристикой

мне дали штраф 100 рублей и отправлен в наркологию на беседу я был пойман в первый раз хотя в первый раз никуда не ставят а тут оказалось по другому меня забрали за распитие спиртных напитков тоесть в моем случае пива подскажите ребят что делать?

Анар Абдуллаев

Исправляться, Коля, и делать выводы.. . Жизнь- она правильных любит...