Собит

нужно сделать выдвижные подставки для интернет - кафе, которые смогут выдержать руку + клавиатура + чай и блюдо...

с боку дивана выдвигает (точнее опускается) панель, на которой стоит клавиатура и то что он закажет, но толщина этой панели около 5 см, подскажите какой сплав или материал использовать, чтоб выдержало?

Дмитрий Хрюстов

Полдюймовую водопроволдную трубу электросварку и стальную пластину 5мм. поконкретнее скажите и обсудим а то так не понятно

Elena Golovkina

хоть бы схематично нарисовал, что хочешь ))
материал то панели может выдержать, а вот сам механизм ...))

упор на выбор механизма, а панель то хоть фанеры ))