То
Толеген

Нужно заказать ванну, где возможно это сделать, желательно в интернете. Под мой размер, который я укажу?

Светлана Овсянникова

Типоразмеров ванн хватает на любой выбор, а под размер обычно заказывают гроб.

Alexandr Biryukov

Не получится, ванны имеют стандартные размеры, никто отливать ванну из чугуна под ваш размер не будет!

Алексей Зорин

к сожалению ванну под размер не делают, чугунные точно

Виталий Ромащенко

А что, какой то из габаритов особо выдающийся? обведи тельце и выложи-обсудим, как помочь можно.

Сергей Агашков

Посмотрите в этом интернет-магазине, здесь ванны самых различных размеров и конфигураций http://www.dlyavann.ru/category/vanny.html#cat8 Когда выбирали ванну, удивились их широкому ассортименту. Вы точно найдёте ванну под ваши размеры.