Светлана

Хочу подарить парню пауерболл) Подскажите какой лучше? стоит ли брать со счетчиком, подсветкой и т. д?

Anna Vologina

Лучше брать со счетчиком - тогда будет возможность фиксировать свои результаты, рекорды скорости, прогресс тренировок. . Если средства позволяют, лучше взять металлический - он более долговечный и плавный. Хотя у меня пластиковый, тоже вполне доволен. Подсветка - дело вкуса, но с ней, конечно, смотрится эффектнее особенно в темноте.

Анна Груздева

Полностью согласна с Алексеем 🙂
И со счётчиком (так интересней) и с подсветкой.