Нина Рябко

какой нужен проигрователь?

какой нужен проигрователь на комп чтб воспроизводить фильм в 3д, т. е телек сам 3 д но через кабель от компа 3д не идёт, что делать?

Х)
Ханя )

вот этот хорош и куча настроек в нем
у меня английские буквы не принимает.... ай зед 3д медиа плеер классик

Be
Beliz

записать на флешку и сунуть в телек. это вы сможете сделать?
на компе 3D у вас не будет. не будет синхронизации изображений с очками. это устройство стоит в телевизоре. так что учитесь пользоваться.
все остальные могут продолжать умничать на счет проигрывателей...