Ольга Трушкова

Вредит ли телевизору DVD проигрователь?

Юл
Юлия

Если сверху стоит. Он на него морально давит.

Алексей

Телевизор тебе вредит!!!

Ирина Карпова

Скажи бабушке, что просмотр современных сериалов вредит психическому здоровью.

Артём Бурдынкин

Что, бабушка говорит хватит смотреть, кинескоп спалишь? Вредит он ему не больше, чем обычная телевизионная антенна

Eugene

Так же как радиосигнал вашему телефону. Такие идеи возникают у людей, которые думают, что лампочка перегорает, потому что по выключателю сильно бьют. ))

Борька Богдан

А, чем он может навредить? СТРАННО.. . Телевизору нет разницы, откуда пойдёт видео сигнал на блок цветности и сигнал звука на УНЧ. Хоть с блока радиоканала, хоть с внешнего источника, которым является ДВД.

Де
Денис

Да нет, не вредит. Телевизор стоит сам по себе, а DVD-проигрыватель сам по себе, независимо от того где он стоит - на телевизоре или под ним.