Николай Спичак

Вопрос на счет DVD-проигрователя Eplutus EP-9501

Речь идет об DVD-проигрователе Eplutus EP-9501, вот его картинка:

Проблема в том, что перестала работать мультемедийная панель (все кнопки, кроме кнопки Menu):

Раньше тоже так было, но, когда я поварачивал экран, то все работало, и вот со временем экран нужно было поворачивать все сильней и сильнией.. . В итоге сейчас перестала (панель) работать, даже от пульта. Завезли в ремонт, там сказали, что у них нету схемы на него. Так вот, может у кого-то есть данная схема, скиньте пожалуйста.

Алексей Есин

Не бывает схем на китайский нонейм. Да и все они сделаны по похожим схемам. Обратитесь к более профессиональным ремонтникам. Такие аппараты ремонтируются (или вовсе не ремонтируются) без схем.