ЕЛ
Елена Линцова

вопрос на счет телефона

в общем хочу купить смартфон! но колеблюсь меж многими вариантами! во-первых модель, на примете стоит либо nokia, либо samsung. хотелось бы на базе андроид! читала отзывы о самсунге, одни говорят хороший, другие говорят - плохой. О нокии же отзываются более положительно. интересует мощность процессора и мощность батареи. . хотелось бы что бы заряд держал как можно дольше . ну и конечно выход в интернет ...что подскажете?

да и к стати, нужен на две сим-карты

АЧ
Антуанетта Чернецова

Каждый кулик свое... .
Короч, как инженер СЦ выражусь.. .
У меня грядка телефонов валяется, перебрал много... Валяется и нокиа и гнусмас, а гоняю сам с чайнофоном (подделкой под 4S от подарок от желтолицых братьев) , и склоняюсь к гнусу, для меня тот аппарат хорошь который на ремонт не ходит и на который есть составные части и по низкой цене.. . Гнусмас отвечает этим параметрам, на ремонте либо утопленники, либо паденцы, либо криворукие прошивальщики (для чего не понятно).. . Запчасти есть, к примеру тач 5230 можно достать за 50 рублей, время на замену-15 минут (тач не случайно-разбивается при падении часто именно он).. .
Нокиа-глюк на глюке.. . Сами по себе просто начинают глючить, требовательны к чистоте вокруг себя (к примеру гнус падал в отработку тонера, продул его и все, а ноква подохла бы сразу при козе).. .
В общем сугубо ИМХО самэц рулит...

СП
Сергей Пынзару

Если вам не важно, что смартфон сядет через 3-4 часа активного использования то самсунг или нокиа. Я предпочитаю ифон. Он уступает флагману самсунг по ряду параметров, но просто привык заряжать его дома и не думать где зарядка

ШС
Шухрат Собиров

У Нокии двухисмочные только телефоны, не смарты. И на Андроиде моделей у них нет. Так что, по этим параметрам Нокия отсеивается.
А самые живучие (в плане заряда батери) - Филипсы
Про Самсунг и Лж лично я могу сказать, что пылесосы у них хорошо выходят, ну мониторы еще. Но не телефоны!!!

Похожие вопросы
Вопрос на счет Сабвуфера!
Вопрос на счет WiFi для планшета.
вопрос на счет емкости ионисторов. вопрос внутри.
Вопрос на счет телефона от МТС.
помогите на счет телефона !
Пропадают деньги со счета телефона
есть вопрос о телефоне
Вопрос на счет телефонов
На счет настроек телефона...
У меня вопрос по счет телефона!