Елена Линцова

вопрос на счет телефона

в общем хочу купить смартфон! но колеблюсь меж многими вариантами! во-первых модель, на примете стоит либо nokia, либо samsung. хотелось бы на базе андроид! читала отзывы о самсунге, одни говорят хороший, другие говорят - плохой. О нокии же отзываются более положительно. интересует мощность процессора и мощность батареи. . хотелось бы что бы заряд держал как можно дольше . ну и конечно выход в интернет ...что подскажете?

да и к стати, нужен на две сим-карты

Антуанетта Чернецова

Каждый кулик свое... .
Короч, как инженер СЦ выражусь.. .
У меня грядка телефонов валяется, перебрал много... Валяется и нокиа и гнусмас, а гоняю сам с чайнофоном (подделкой под 4S от подарок от желтолицых братьев) , и склоняюсь к гнусу, для меня тот аппарат хорошь который на ремонт не ходит и на который есть составные части и по низкой цене.. . Гнусмас отвечает этим параметрам, на ремонте либо утопленники, либо паденцы, либо криворукие прошивальщики (для чего не понятно).. . Запчасти есть, к примеру тач 5230 можно достать за 50 рублей, время на замену-15 минут (тач не случайно-разбивается при падении часто именно он).. .
Нокиа-глюк на глюке.. . Сами по себе просто начинают глючить, требовательны к чистоте вокруг себя (к примеру гнус падал в отработку тонера, продул его и все, а ноква подохла бы сразу при козе).. .
В общем сугубо ИМХО самэц рулит...

Сергей Пынзару

Если вам не важно, что смартфон сядет через 3-4 часа активного использования то самсунг или нокиа. Я предпочитаю ифон. Он уступает флагману самсунг по ряду параметров, но просто привык заряжать его дома и не думать где зарядка

Шухрат Собиров

У Нокии двухисмочные только телефоны, не смарты. И на Андроиде моделей у них нет. Так что, по этим параметрам Нокия отсеивается.
А самые живучие (в плане заряда батери) - Филипсы
Про Самсунг и Лж лично я могу сказать, что пылесосы у них хорошо выходят, ну мониторы еще. Но не телефоны!!!