Михаил Лазарев

Вопрос на счет телефонов

я хочу игру на телефон (Nokia Asha 305) попробовал скачать танчики в архиве 2 файла tanchiki.jar и tanchiki.jad их оба кидаю в нужныю папку но нифига не происходит. Помогите даже видео покажу.

Надя

А ничего и не произойдет . Он поддерживает только самбион бэльт, и игры нужны только для этой опереционки . Да и смартфоном он не считается .

Александр А

Никакой это не сИмбиАн. Это обычный телефон на платформе S40.

Ты кинул приложение и чо дальше то? ждешь, когда оно запустится что ли? Само не запустится, находи его на сотике и запускай.
Еще можно попробовать кидать только файл *.jar

Есть еще подозрение, что это не настоящая игра. Пришли ее мне.