Ан
Анютка

посоветуйте видео проигрователь для виндовс чтоб все форматы фильмов поддержевал

Денис

Необходимо установить аудио и видеокодеки и можешь использовать любой проигрователь для виндовс .

Диман

Есть способ проще: установи фильтры и будет показывать любой проигрыватель разные форматы видео. Например LAVFilters.

Аркадий Шпагин

кодеки установи и смотри в любом плеере

Татьяна Шиманская

KMPlayer и встроенный медиа проигрыватель, а всё остальное фигня.