Михаэль Дарк

какие бывают названия проигрователей на виндовс 7?

Алла *******

Большие и толстые! ..такие-же как и на XP и Висту

Виталий Юрьевич

Могу посоветовать тебе универсальный проигрыватель АМР3. Он удобен в настройках, имеет кучу различных тем и даже есть будильник, чтобы ты не пропустила важнейшее событие в своей жизни.

Сл
Слава

виндовс медиа плеер он везде называется. Другие плееры-это сторонние производители, то есть не виндовс. Ты когда спрашиваешь, уточняй. Я понял, о чем. Но ответил, точно по вопросу)

Михаил Лазарев

Windows Media Player, AIMP, QuickTime Player ))

Фаина Эдильбаева

Те же, что и на хрюшке.