Татьяна Сафрина

Какой формат видео делать?

Я вот тут сделала видео. Пора сохранять и выбирать формат. Выбрала какой "по-симпатичнее" (не разбираюсь в них) . Закидываю на YouTube, а там кач-во только 240р и 360р. Пробовала в другом формате. Получилось только 240р... .
Знаю, что есть люди, у которых качество аж в HD есть на YouTube видео. В каком формате лучше сохранять видео, чтобы на YouTube было HD? Ну, или хотя бы 480р. Подскажите, пожалуйста.

Понятно. Тогда, чтобы сделать 480р

Ni
Nikita

Если видео снято не в НД то его таковым не сделать

Мария Паршина

http://www.softportal.com/get-9536-format-factory.html

Вот качай Фабрика форматов, там настроишь HD качество

Жолчубек Дюшембиев

уменьшиить качество видео можно, а улучшить оригинал никак, так что сохранять надо в том разрешении, в котором было снято видео

Ольга Синельщикова

лучше чем в оригинале не сделать, но иногда лучше искуственно увеличить разрешение чтоб звук меньше портился и картинка не сильно мутнела

Александр Гордеев

разрешение файла ты сама сможешь установить, хоть FULL HD. Но youtube автоматически все равно сделает разрешение не больше того, которое было изначально. /Так что все зависит от качества исходника.