Варя Федорова

я болею есть температу мама в больницу не ведёт что сделать

Наталья Катина

необходимо выпить побольше жидкости (2 литра) , не принимать никакие таблетки, залезть под два одеяла и искуственно поднять температуру тела ещё выше, это поможет убить вредоносные бактерии и сразу после этого твой организм пропотеет и температура вернётся в норму.
если будешь сбивать антибиотиками или другими таблетками температуру - будешь издеваться над своей иммунной системой.
будь здоров!

А*
Арташ *********

вопрос не в той теме написал

Поплаухин Валерий

Сходить самому.. . Это не так уж и сложно 🙂. Она написала не в это тему потому, что она популярная...

Светлая.

сколько лет??? ?

Кошка Рыбка Ирка

Прикинься мёртвым))

Наталья Пашко

аспирин выпей а потом гарячий чай

Ра
Раушания

Папа что делает?